Эн
Эндже

Кто может наслать порчу по фотографии? Лучше на смерть

Вл
Владимир

Я думаю, что никто, не ответит (даже те, кто умеет)

Сергей Самойлов

этого делать нельзя, итог для вас будет плачебный

Сергей Герасимов

ТЫ С ПЕЧКИ Упал???? ИДИОТОВ НЕТ!! ! А за саму просьбу - тебе 3 ГОДА несчастий!!!! Время пошло!! ! МАГ.

Андрей Козловцев

Только идиоты такого сделают... так как откат будет огогооооооооооо....

Ольга Легачёва

Допустим, что я могу. И что? Сколько вы готовы заплатить? Вы знаете, что по цене вам будет проще киллера нанять? Или вы думаете, что вам ТАКУЮ вещь сделают за красивые глазки?