Светлана Дрогалина

как вычислить человека который наслал порчу?

Ирина Крошкина

когда вы снимите её, этот человек безумно будет хотеть с вами встретиться и увидеться, но это лично после моей работы так

Роман Дубец

Если сделана порча то в первую же ночь после того как начали снимать этот человек приснится. Ну а если близко находится то придет просить что нибудь. Но учтите что почти все говорят что есть порча, даже там где ее нет. Почему? Магу или экстрасенсу тоже хочется кушать и ходить в золоте. Поэтому говорят о порче потому что проверить вроде как не возможно и поэтому приходится верить "специалисту". А ведь порча имеет чисто физические проявления. Вы в церковь сходите и постойте на службе хотя бы минут 15. Если самочувствие ухудшилось то есть порча, нет, не ухудшилось? .Тогда вам сказали не правду. Можете пройти простой тест.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли,
с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и
наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло
себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти
сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в
основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается,
например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление
порчи. Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного
варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и
прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три
порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в
голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной
зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых
случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное
поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте,
медленно отведя правую руку. Даже когда снимают порчу то идут определенные реакции. Появляется тяжесть в отдельных участках тела или во всем теле, безпричинная зевота, тошнота, возможна рвота или головокружение. Зависит от тяжести порчи. Так же могут проявиться боли и ощущение рвущихся нитей, потом ощущение пустоты. И при полном снятии тоже есть определенные реакции. Сразу наступает легкость во всем теле, ясность в сознании.

Ва
Вася

по фото чела

Алексей Суровец

Зло ему вернется, ненужно ничего вычислять.

Алла Сёмина

надо обратиться к знающему человеку

Алексей Ивахненко

Когда порчу снимут с вас негодяю или негодяйке будет откат с Бооооольшими процентами. не забудьте поставить защиту.