Марта Зайцева

как наслать смерть на саму себя??

Артём Бурдынкин

вам уже многие советы давали, в предыдущем вопросе.

Алексей Зайцев

Не всё так плохо, как это иногда кажется...

Сергей Прытов

Представьте детей больных раком, которые каждый день плачут от своей боли, которые молятся Богу что-бы им было не так больно . ПРЕДСТАВЬТЕ и вы поймёте что у вас не всё так плохо, как это иногда кажется.

Натали

Жизнь и так короткая, умейте преодолевать трудности.... Время придет и вы ещё успеете умереть.... там всем хватит место) Возьмите Себя в руки и всё у Вас получится, отпустите злость и простите Себя за эту плохую мысль. Берегите свою жизнь! 🙂

Br
Brutpot

да никак. только болезни и неприятности можно. пока карма не отработана, вы не умрёте, даж если грузовик переедет.

Andrey Agafonov

флаг в руки! Дура!

Сергей Золотов

зачем же насылать смерть, просто умри !!!

Вячеслав

заказать ее можно

Евгения Куркина

продайте квартиру- почки- берите кредит и все мне перечислите.. номер счета дам в личку..