Канжар

Как наслать любовную тоску на парня/?

Саша Макаров

Всё время в его присутствии поправлять на себе одежду .

Анастасия Орлова

а его дата рождения?

про любвовь.. .

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .

.Любовь - это когда можно говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
**
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
**
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

**

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

Михаил Поборуев

Нагнать любовную тоску
Выглядывая в форточку, шепчи девять раз:
Раб (имя) , иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык.
Аминь.

Илхомжан Абдукахаров

Один раз не покорми его борщём и тоска появится. Нельзя такими вещами заниматся откат будет.