Ок
Оксана

Может ли она наслать болезнь на меня?

может ли наслать на меня болезнь нелюбимая жена мужчины который любит меня всю жизнь с юности и который женился на ней назло мне?

Гу
Гульнур

ему на тебя похуй, ты толстая шлюха!

Андрей

Делать ей больше нечего!
Вся проблема в ваших иллюзиях. А мужчина лузер, раз назло женился на другой! А вы до сих пор ждете чего-то от лузера. . Давно бы уже нашли другого. (

Татьяна Косачева

Если вы в это верите и чувствуете себя виноватой, тогда да. Будьте выше этого.

Наталья Катина

Разумеется. Она имеет на него права, Вы - нет. Необходима защита.

Анастасия Калинина

Да конечно сейчас встречаются в практике много случаев когда это возможно.

Vlintin

Если она такого же мнения как ты (что она нелюбимая, её взяли замуж назло, а ты - любимая) , то может запросто. Но раз ты пока жива, то вряд ли у неё такое же видение ситуации)) . Чужая зависть, эти негативные разрушительные импульсы могут дотла разрушить за 7 лет, если не защищаться.