Ле
Леонид

А сколько времени требуется девушке, чтобы восстановиться после крушения одних отношений и быть готовой к другим?

Ответы
Елена Бажан

Половину срока прежних отношений. Соответственно, чем больше срок рухнувших отношений, тем больше срок восстановления. Хорошо, если год отношений, то через полгода можно смело идти в новые. А если лет 10, то очухиваться придётся лет 5 🤗. Иначе, все обиды женщина потащит в новые отношения и претензии перенесёт на ни в чём не повинного другого избранника.

Ле
Леонид

Спасибо. Интересная точка зрения. Хота смайлика "обнимашка" я в тексте не понял.

Елена Бажан

Этот смайлик я, видимо, понимаю не как обнимашки, а как "разведение руками" (мол, вот так, а что делать). Буду знать теперь, что это "обнимашки" 🙂

Ле
Леонид

🤷‍♂️ вот то, что вы подумали))

Hi
Hiреr

В случае, если предыдущие отношения угасали уже давно и расставание было как последняя точка в многоточии, я думаю сразу. А вот если женщина любила и мужчина расстался с ней по своей воле - то тут сложнее, ей требуется время чтобы пережить расставание . У всех по-разному от недели до полугода и даже больше

Ле
Леонид

Спасибо за ответ.

Валерий Сумский

Моей бывшей немного. Она отдавалась на работе азербайджанцам во имя дружбы народов. В выходные военным во имя укрепления вооруженных сил. После работы шла отдаваться по гаражам за деньги и продукты. Плюс всякие кино- домино- дискотеки...

Ле
Леонид

Если это серьезно, то сочувствую.

Валерий Сумский

Уж 10 лет как нас милиция разогнала..

Ал
Александр

Для этого девушке нужно не время, а уважение к мужчинам. Почему-то парням не нужно время для восстановления, они сразу потрахаться не прочь, а всё потому, что ценят, любят и уважают женский пол.

Ал
Александр

Показатель того, что я мыслю логично.

Ле
Леонид

Исходя из неверных данных к правильным выводам не придешь ( софизм)

Ал
Александр

И какие данные у меня неверные?

Ле
Леонид

Измени отношения к женщине и все поймешь сам.

Ал
Александр

Изменить в какую сторону?

Ро
Романова

Вам табличку скинуть?)) ..да никто вам не скажет.. всё от человека зависит, от того какие были отношения, от того как расстались.. нет формулы, слишком много неизвестных..

Ле
Леонид

Согласен

Мистер Фускофф

Да быстро у них все. Это мы можем десятилетиями грузиться из-за одной и той же бабы просто потому, что нам они не так доступны как им мужики. Все просто.

Ира Бутенко

Это у каждой разное время. Как психологически настроена, какая мотивация, с мужем или просто с ухажёром, много чего...

Ира Бутенко

Да, мне только раз указали на нежелание. А остальные спокойно относятся

Ле
Леонид

Все люди разные..

Ира Бутенко

Конечно. В этот то вся прелесть общения

Ле
Леонид

🍒🍹

Ира Бутенко

Спасибо.

Фр
Фрустра́ция

По разному, смотря на сколько была привязана к партнеру душой. Может и не забывать очень долго, даже живя с другим

Ле
Леонид

Спасибо🍒🍹

Milky Way

зависит от её степени погружения в человека...одного через пару дней забудешь, другого всю жизнь будешь помнить!

Ле
Леонид

Да.

Кы
Кысь

Смотря в каком состоянии идти в следующие отношения. И в каком состоянии она таки разошлась с предыдущими.

Ле
Леонид

Наверое так и есть.

Кы
Кысь

Ведь правда можно долго в браке сожительствовать давно взаимно убив все чувства, уважение друг к другу. Тогда ворваться в новые отношения можно в любой момент. А бывает неожиданно для человека расходятся и требуется полгода/ год/ года чтобы прийти в себя от потрясения и пережив, проработав ситуацию была возможность построить новые, здоровые отношения.

Ле
Леонид

Да, много факторов влияют на срок.

Познавший Тьму

Ой, мне в свое время на этом сайте написали что то типа, пока в коридоре не затихнут шаги уходящего

Познавший Тьму

Да я и не думал, что тут вопросы кого то лично касаются, пока так не напишут

Ле
Леонид

Как не странно, но многие о себе говорят. Но худший вариант когда ко вем своими выспрашиваниями в душу лезуть

Познавший Тьму

Ну, если лезут в душу, то всегда можно завершить разговор

Ле
Леонид

🤝Так и делаю

Капа Магна

Всё индивидуально. Иногда такой экземпляр попадётся, что жить не хочется, не то что быть готовой

Ле
Леонид

Понятно.

Ни
Ника

нисколько! Есть хороший рецепт - ничего не надо крушить, вот тогда и восстанавливать не надо🤪

Ни
Ника

никто это не отрицает. я - опасное существо😁

Ле
Леонид

Не существо а женщина)

Ни
Ника

ой, права? ты это тоже заметил?😁

Ле
Леонид

Ну я догадался)))

Ни
Ника

догадистый😁

Макаровна

Это индивидупльно, и для девушки и для тех кто хочет с ней отношений, от его хартзмы зависиь

Ле
Леонид

🙂

Эт
Этоона

Всё индивидуально. Зависит от степени тяжести расставания и того, кто встретится на пути.

Ле
Леонид

И даже если сама бросила, то была веская причина. Остальное время покажет.

Эт
Этоона

Если сама, то ей эта разлука легче отзовется.

Ле
Леонид

Для этого надо знать причину по которой пришлось расстаться.

Эт
Этоона

Наверное.

Ле
Леонид

🍹🍒

Евгений Во-Ин

я отхлдил года три - у девушек может больше меньше - зависит от того на кого переключиться

Ле
Леонид

👍

Евгений Во-Ин

увы это факт.. и судить за этого не стоит

Ле
Леонид

Понимаю

Евгений Во-Ин

🤝

Ле
Леонид

🤝

❤️Мышка С Марса❤️

год-два, но лучше заняться с собой, найти себе хобби, работать, налаживать общение.

Ле
Леонид

👍Спасибо

❤️Мышка С Марса❤️

пожалуйста

Наташулька

зависит от того другого ... никогда нельзя запланировать,всё равно не сбывается)

Ле
Леонид

🙂

Юлия Пак

Тут временных рамок нет. Все индивидуально. Кому-то две недели, а кому-то 10 лет.

Ле
Леонид

Почему то женщины относятся к вопросу с понятием, без грубостей и пошлостей. А мужчины попадаются интересные, даже это умудряются опошлить...

Юлия Пак

Так это от страха. От собственной никчемности.

Ле
Леонид

Думаете? Или от озабочености и поэтому нежеланию отвлекаться на что то другое...

Юлия Пак

А озабоченность от чего? От той же неустроенности.

Ле
Леонид

Ну да

Грешник *****

ну ты наивный)))нисколько .... у девушки вельможно одни отношения и резервные)))

Ле
Леонид

Как знать

Грешник *****

да лучше не знать конечно)))неведение не зря счастливым называют