Анастасия В

До беременности я спала на животе!
Во время беременности — на боку!
После рождения ребенка могу спать даже стоя!
мужики, а вам слабо?

Ответы
Justo

Скажи девонька...., а зачем это нужно мужикам..? Какая в этом необходимость..?!

Justo

Это внешнее благополучие...., не смотри на него..! Все душевные волнения , мучения, сомнения, неуверенность в себе и слабость.... Глубоко скрыты за внешней непроницаемостью и безразличием..! Не легко быть мужчиной.., а не казаться...!!!

Анастасия В

так в чем же дело - берите все в свои руки.. настоящий мужчина должен уметь все

Justo

А что тогда делать женщине? ... Ногти пилить...?!

Анастасия В

а по вашему женщина только ногти пилит?

Justo

Не только ногти...., но и мужчину запиливает...!

Валерий Атрушкевич

я сидя с ребенком на руках спал..утром еле разогнулся...мужикам НЕ СЛАБО....

Максим

мужики и на и под и со всех сторон могут..Только пожрать дайте перед сном)

Андрей Гуров

Мужики стоя спят еще до того как от них женщина забеременеет - в армии

Александр Б

нет не слабо- солдат например может спать стоя даже на одной ноге !!!

Она

это точно

Она

это точно

Leonard Svolochovsky

Нет, я как-то в метро стоя спал (до этого не спал двое суток).

Анастасия В

бывает..

Leonard Svolochovsky

Ну, вам-то наверное, сложнее было.

Анастасия В

с дитем на руках не то слово..

I Am

Мужики всю жизнь с шарами в трусах ходят и не жалуются

Анастасия В

ну и не жалуйтесь

Владимир Селезнёв

не слабо только деньги в семье откуда возьмутся?

Владимир Селезнёв

у меня мама проработала в газовом тресте до пенсии как и отец. Газоопасные работы ))) Не повезло с мужем икак собака облаиваете прочих мужчин, не хорошо и да не забывайте что никакая вы не одиночка, потому что в одиночку померли бы давно, но вы живете в техносфере построенной не вами. а миллионами мужчин и даже тот самый детсадик из той же оперы. Я бы не стал напоминать об этом, но в вас много гордыни и ненависти, но е гордиться, не ненавидеть вам некого.

Анастасия В

я так понимаю вы по своей маме судите, что женщина тяжелее карандаша и ручки ничего поднять не может и целый день в положении сидя находится а в садик, в магазин сходить и с детьми позаниматься - это как смена деятельности и размяться... гордыня? с мужем не повезло? не вам судить и не судимы будете. садик, построенный вами, мужиками?? ахаха!! а ничего что большинство маляров-штукатуров - женщины!!? не приписывайте заслуги вам, как мужчине.

Владимир Селезнёв

построил-то кто, маляры и штукатуры раньше были только мужчины но их жены хотели больших зп вот и женщины сменили мужчин. Собственно пребывайте в невежестве вы занимаетесь не своим делом, в то время как кто-то воспитывает не своих детей. ну да Бог вам судья

Анастасия В

спасибо, вы как истинный мужчина поступаете!!! Дай Бог вам по вашим заслугам)

Анастасия В

а за попытку унизить и оскорбить отдельное СПАСИБО!!!!! счастья вам и удачи!

Станислав Илуца

Ну в свое время я спал и сидя , и на коленях и т. д.

Николай Романюк

нет не слабо я тоже спал стоя когда родился сын

Александр Саплев

в армии солдат спит в любых позах и положениях

Анастасия В

ага))

Александр Саплев

серьезно

Роман Рязанов

не слабо, вот токо забеременею и тоже научусь

Анастасия В

😄 удачи))

В!
Ванька !

Мужики не рожают детей) вопрос не актуален)

Анастасия В

а тут не про роды, а про сон в любом положении. читайте внимательнее

Юл
Юленька)))

о, да и даже с открытыми глазами)))

Анастасия В

это точно)

Антон Майманов

А в армии в строю стоя кто спит?

Анастасия В

я не служила - не в курсе..

Антон Майманов

Потом, когда начинаешь падать, то просыпаешься)

Александр Бобо

Слабо,когда есть на чем спать

Александр Сызранцев

Слабо родить а спать не слабо

Sergei Konovalov

конечно куда нам беременным

Sergei Konovalov

и я о том же 🌹

Семён Рубцов

а зачем? ... ведь есть диван...

Ttt Ttt

Крутым быть не легко !!! ))