🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Один из всей семьи не поддерживал войну, устраивал одиночные пикеты, писал баллончиком «Слава Украине» - и угадайте, кого в итоге отправили на войну в качестве некачественного мяса? Правильно.

Ответы
Liza

уже женщин вылавливают и на учет ставят за родину за партию воевать,это уже крайности начались

Лоуренс Аравийский

Того, кто слабее - не смог отмахаться от ТЦКшников, и убежать сил не было

Ирина

Какое нам дело до протухшего мяса ? Пишите о нем в своей стране.

🇺B
🇺🇦🇮🇱🏳️‍🌈Muñeca Brava🤍💙🤍

Сайт международный, але

Ирина

Интересно, между какими народами лично вы ?

Николай Николаевич

Ссыкуха она укрожопая

El Fuego

ну призываю мо рф опробовать призвать меня .. отсосете скорее

Володя

Konstantin Leytan

🖼

Антоша

кого? 🤔

Григорий Жиманский

👏

Ди
Дикая

.