Надежда Россохина

Как снять защиту от изменения чертежа в AutoCad

Наталья Артёмова

Если стоит пароль на открытие чертежа то никак, если не знаешь пароль.

Единственное, можно попробовать посмотреть его при помощи Total Commaner. Но, не факт, что можно будет даже посмотреть.

Если же файл нормально открывается, а сохранять изменеия отказывается - то нужно банально сбросить с файла атрибут "Только для чтения" или же сохранить его под другим именем.

На
Наталья

Премного благодарна. Спасибо!