Игорь Коробков

как снять защиту с флешки (

Светлана Петренко

у каждого производителя существует своя сервисная утилитка для работы с флешками.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елизавета Иванова

Отформатируй ПОЛНОСТЮ а не просто очистка потом погугли "Программа для розблокировки флешки"

Алёна Ли

Нажимай правой кнопкой по ней > свойства > доступ >расширенная настройка доступа >наверху галочку >разрешения > группы или пользователи *все*> поставить галочки на *разрешить*> применить > ок

Даня Криволапов

Флешка какая? Если не usb,то достаточно сдвинуть рычажок сбоку адаптера (это и есть блокиратор).