Ал
Алена

Почему роза с шипами,нежный ,прекрасный цветок?

Ответы
Евгений Арбузов

Потому что шиповник из розовоцветных и пахнеткиселём когда тот варится.Пойти заварить,что ли?!Чёт напомнили,а я подумал ещё-зачем я этот порошок купил.Ещё потом в него из пары долек мандаринчика сок выдавлю.Эх вкусняшка.

Юр
Юрил

Зато не скрывает...А лучше девушка ...Нежная прекрасная...С шипами но изнутри ????🤣🤣😲

Ал
Алена

Может это и есть прообраз)

Юрий Трущенков

А чтоб не лезли всякие там со своими мокрыми губами и грязными лапами к прелести такой ....

Старый Знакомый

потому что она точная копия женщины - нежной, ароматной..но порой такой колючей))))

Andreas Aisenstein

Потому что за нежным и красивым всегда прячется какая-то засада.

Вадим Исаков

Видимо, потому что роза, в лучшей степени,олицетворяет женщину

Lаzy

Чтобы ее козлы не жрали. Защита такая.

Ал
Алена

))

Я По Твою Душу...

Шипы-это защита,а не нападение))

Ал
Алена

Верно

Я По Твою Душу...

Ну и вот)

Странный Тип

Так это цветок нежный а не шипы

Clan

GOTO Экзюпери "Маленький принц"

Валерий

Почитайте Маленький принц.

Ал
Алена

Ок

Ольга Просто ******

это ее защитная "реакция "...

~L
~Eva Lansca~

Ой , ну воо такая уродилась.

Владимир Дружин

Уже вывели без шипов....)

Ал
Алена

Не настоящие они

Владимир Дружин

Быть может.💐

Ан
Анна

защищается

Елена

а то сожрут

Ан
Анна

ото ж