Вика Шестова

У Англичан и Американцев один язык английский, также и у русских с Украинцами один язык и называется он русский.

Ответы
Al
Alexc

"русских" ? поржать. не стоит всех подданных Российской империи звать русскими - обидятся ведь не только саха, но и чечены - а это чревато последствиями ... 😀

Вика Шестова

Ну да.

Константин Дос

не совсем. Британский английский поймет любой американец, но вовсе не каждый русский поймет мову..

Вика Шестова

Ну это да я согласна стобой русские могут и не знать мову. Я говорю если украинцы в России имеют паспорт российский значит они считаются русскими.

Константин Дос

русские они изначально. Кому-то выгодно было делить страну на много кусочков, но это противоречит эволюции..

Вика Шестова

Это да ну если украинцы получили Россиянские паспорта значит они русские.

Константин Дос

когда-то давно в паспорте была графа "национальность". Ее отменили лет 80 назад..

Вика Шестова

Причём сдесь национальность в СССР вообще все славяне считались русскими это сейчас разделили русские, украинцы, Белорусы.

Константин Дос

я и не делил никогда..

Вика Шестова

Вот я и говорю. Что если они получили Россиянские паспорта значит они русские.

Владимир

у англичан и американцев языки отличаются -а украинский русский человек хрен поймет

Вика Шестова

Ну это да. У англичан и у американцев один язык английский посмотри даже в интернете там написано.

Владимир

язык один но они отличаются

Вика Шестова

Может быть отличаются ну язык один.

Владимир

я и с теми и с другими работал девочка

Вика Шестова

Я не девочка я девушка мне 33 года.

Владимир

вот не пиши о чем понятия не имеешь

Вика Шестова

Я спросила поинтересовалась.

Валерий Дементьев

Это называется имперское отношение....давайте уж и сербов и болгар русскими назовем

Вика Шестова

Ну если украинцы получили Россиянские паспорта значит они считаются русскими.

Валерий Дементьев

ну-да..

Александр Юрьевич Бондаренко

только не захотели американцы быть английской колонией

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Потому, что русские не в силах выучить другой язык?

Вика Шестова

А зачем он мне нужен? Украинский язык во первых к вам в гости на Украину я к вам не собираюсь, если была у вас там на Украине то бы выучила чтоб с вами общаться хотя и на русском общатьются. Я живу в России и украинский язык мне не нужен меня сдесь понимают и на русском он государственный язык России.

Alex Dark 🇷🇺

глагол shell американцы не используют

Вика Шестова

Почему у них один язык английский.

Alex Dark 🇷🇺

will чаще используется

Вика Шестова

Откуда ты знаешь ты че их язык знаешь?

Alex Dark 🇷🇺

ну общаюсь🤷‍♂️

Вика Шестова

Ясно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы это украинцам скажите

Вика Шестова

Вопрос о украинцев которые живут в России а не на Украине.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вы к примеру меня тож от россиянена не отличите я на него похож даже больше чем вы! Хотя и не в россии

Вика Шестова

Я не об этом я о гражданстве.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мне до российского гражданства как до луны

Вика Шестова

Я имею ввиду совсем другое.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Нафига писать эту херню?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вот такие вопросы от таких.... как к этому можно относиться сирьозно?)))

Вика Шестова

А зачем хамить, не хорошо так делать. 😭😭😭😭

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вашему Величеству в паспорте сколько лет?

Вика Шестова

Некрасиво о возрасте спрашивать сколько есть все мои. Мои года моё богатство.

Вика Шестова

Девушка это интернет как игра да все сдесь для хохмы вопросы задают. Я просто так с юмором.

К.а.н.он

Старославянский

Владимир Игнашов

не один вовсе ....

Вика Шестова

У Американцев и Англичан один язык английский.

Владимир Игнашов

верно .....но они отличаются....

Вика Шестова

Ну да.

Владимир Игнашов

вот именно ...

Сергей Зимин

Точно так

Александр Грызлов

Да