Тима

Женщины, Если Вы ищете мужчину с десятком плюсов (доброта, красота, обеспеченность и так далее), то Вы должны обладать соразмерными качествами.
😁👍

Ответы
Екатерина

Естественно. Могу даже перефразировать: что ты можешь предложить чтобы получить желаемое.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я правильно понимаю, женщина на два раза должна быть умнее, хитрее, и дальше по списку...

Татьяна Черненкова

Обладаем , не сомневайтесь. И никому мы ничего не должны.🤷‍♀️,

Тима

😁👍😆

Натка М_Мак

Многие истории любви говорят совершенно об обратном)

Василиса Евгеневна

так и ищут такого чтоб соответствовал

Ольга Просто ******

Качества есть..а вот мужчины. ..нет..

Ольга

То же самое и мужчин касается.

Светлана Окулич - Казарина

сила духа и искренность

Елена Ашеко

а мы стараемся🤓

Кристинка Жан

Ко
Коcvbbjhh

Это какими?

Vova Vova

🤣🤣🤣

Василиса Котлова

Какими

Svetlana

Верно!

Александра Соболева

ТОЧНО.

Максим Jw

Да! 🙂