Вера

Лазил в инете и резко завис комп после перезагруски он не включился . Пытались перезагрузить винду но комп не видет диск

Долго устанавливается Windows 7. Не появляется окно установки Windows 7.

Anastasiya Omarova

В порнухе лазил. Переустанавливай винду.

Яна Журавлева

Мал по порнухе лазить.

Дарья Бекишева

Почисти (вентилятор) в компе, купи диск с авто установкой и позови мастера установит

Елена

смотрим в биос - орпеделяется-ли там винт, если да, то льем винду (если хэ пэ то в дистрибутив вливаем драва сата), если нет винт в ведро и в магаз за новым