Анна Елизарова

При установке винды комп не может загрузиться с диска.

В биосе загрузка с диска выставлена на 1 месте. Перезагружаю комп с диском внутри, выбираю cd/dvd. Вместо диска с ос загружается комп. В чем может быть причина?

Как устанавливать ОС я знаю, не надо всякую чушь писать если не можете помочь лучше ничего не пишите.

И то что запустить установку из под виндовс можно я тоже знаю. В данном случае мне нужно разобраться с конкретной проблемой.

Наджибулло Лутфиллоев

Диск не загрузочный (неправильно записан) , или при появлении на мониторе букв CD DVD нажми любую кнопку

Надежда Кобелева

А изменения в биосе сохранил? И ничего выбирать не надо, загрузка сама с диска пойдет. Чет ты мудришь там.

Наташа Кириллова

НА диске должен быть образ Windows

ЧИСТАЯ УСТАНОВКА WINDOWS XP. ПОШАГОВАЯ ИНСТРУКЦИЯ ДЛЯ НОВИЧКОВ

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
http://www.oszone.net/10345/clean_install_windows_7
Чистая установка Windows 7 - пошаговое руководство

Ta
Tatiana

диск не загрузочный. если очень нужно то запусти установку из под виндовс и старая ос будет в папке windows old