Дарья Хритоненкова

Можно с одного лицензионного диска загрузить Windows на два компа?

Менянезавут Самаприхожу

Не можно. На втором комп-ре загрузка "встанет" на том месте, где потребуется ввести ключ активации. Просто второй комп-р откажется "принимать" имеющийся ключ, будет уведомление типа того, что он уже используется.

Denis

одна из двух будет пиратской

Елена Андреева

Нет, лицензия запрещает установку Windows на более, чем один компьютер. Исключением являются версии для бизнесов (например, Windows 7 Enterprise).
Установить-то ты может и установишь, но неизвестно, пройдёт ли активация. Да и с точки закона ты нарушаешь авторское право, т. е занимаешься пиратством.

Татьяна

Загрузить можно, но номер можно использовать только на одном.

Ирина Гудзь

Поставить можно, но вместо номера используй активатор.

Shambet Tookeev

Флаг в руки и с песней)) )