Светлана Вертелина

мне установили не лицензионный Windows,но у меня есть лицензионный диск и ключ к нему. Что мне делать? Переустанавливать?

Мне пишет сам комп, что версия не лицензионная. Майкрософт пишет....

Анна Вишникина

если совпадают версии необязательно. если не совпадают - переустанавливайте.

Андрей Михеев

1) Не переустнаваливать, если всё работает.

2) Это ничего НЕ МЕНЯЕТ.

Ва
Валерия

пожаловаться в отдел к))) )
я думаю не париться, если она активацию не просит. Ничего не случиться. Почти вся россия на пиратках живет) ) А если серьезно. То, за установку лицензии ты бы выложил круглую сумму, а пиратку ставят за копейки

Юлия Тимофеева

Дело хозяйское... у меня когда то была лицензия на висту... с тех пор весь софт пиратский и всё работает... особой разницы нет

Настя Шмелева

Если установленная версия Windows такая же как и лицензионная то можно просто снести активатор и потом активировать ее своим ключом, но как уже сказали вам - разницы нет никакой (Для домашнего использования).

Оля Вершинина

если вас это беспокоит и версия установленной винды совпадает с имеющимся диском - просто замените ключ продукта на свой и все. если версии не совпадают и вас это беспокоит - только переустановка.

Ар
Артур

впеши ключ