Александр Леонов

Почему не активируется ключ с лицензионного диска Windows Vista?

система стояла с момента покупки компьютера несколько лет. компьютер недавно ломался, система полетела... а после ее переустановки запрашивает ключ... тот, который на крышке компьютера был, не подходит. система летит каждые 2 недели

ставила с диска, который вместе с ноутом шел.... 4 года меня никак не тревожил, а тут... пробовала пиратскую версию ХР. интерфейс нормальный, только глючит страшно. лицензия лучше....

подскажите еще
как можно отвечать конкретно человеку, а не в общем вопросе? )))

Марина Бычкова

ставь семёрку максимальную-и будет тебе счастье

Ольга Ионова

нах она комуто нужна хуже икс пи и севен)))

Елена Удалова

Ставили какую версию? Скаченную с инета? Если да то конечно не подойдёт,

Ол
Ольга

Звони в Microsoft. Этот ключ часто годится не для прямого ввода, а только для того, чтобы в Microsoft тебе дали действительный ключ.

Антон Грибанов

попробуй активировать через командную строку

Ирина Архипова

Летала система, летала, и долеталась - ключ забанили.