Олег Слуцкий

Как установить лицензионное windows 8?

Хочу скачать лицензию с оф сайта, но я всегда устаналивал винду с диска, а теперь я что образ скачаю который потом на диск записывать?

Nur Smanaliev

Так же как и 7-ка ставится. Ничем не отличается

Илья

Да, у меня друг записал на диск и всё) Ну если что то не так то вот ссыль (там статья) : http://acerfans.ru/faq/1629-kak-ustanovit-windows-8.html

Алина Землевская

Ну, не знаю, продают ее в ДВД-версиях или нет. Но если найдешь, то вставь диск в дисковод. АВТОРАН -> выполнить сетап. ехе -> жди -> радуйся!

Юрий Дружинин

лицензии windows 8 ещё нету это всё туфта.