Ленок Демьянова

при установке винды с флеш карты он перезагружает комп после половины установки и викидывает опять на установку винды

винды

Сергей Платонов

Тезка прав. Либо пользуйся бут меню, а в биосе выстави жесткий первым. Тогда первая загрузка будет с флеш последующие с жесткого. а так по кругу гоняет.

Винни Пух

После перезагрузки зайдите в BIOS и установите загрузку с жесткого, не вытаскивая флешку.

Игорек Антонов

в boot menu выстави USB -Zip- остальное все как обычно
да и перепиши образ на флешку снова прогой
Windows 7 USB/DVD Download Tool 1.0
http://www.winline.ru/soft/310/windows_usb_dvd_download_tool