Алексей Котельников

Вставляю установочный диск с виндой, перезагружаю, а установка не включается

я знаю, что что-то там нужно сделать, чтобы было СD, скажите на что нажимать и как делать пожалуйста (

Igor Zinevich

Смотри директорию boot, там будет список запускаемых функций (как еще сказать незнаю) поменяй в очередб на первое месо dvdcd-rom(чтобы он на первом месте стоял) должно запуститься

Любаня Смульская

в BOOT поставь CD DVD на верх F10 и вперед)
хотя если раньше в биосе не шарил-то и не нужно)) ибо можешь делов натворить))

Екатерина Сергеева

1 убедитесь, что ваш диск автозагрузочный

Антонина Яхонтова

попробуй вставить диск после перезагрузки

Надежда Россохина

запусти просто в системе, вставил диск и кликнул в автозапуске.

На
Надежда

1.не выставлена загрузка с диска в биосе
2. "кривая" винда
3.проблемный DVD диск, испорченый
4.не правильно записан диск (iso образ)
^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
одна из проблем

Makc Pocha

при перезагрузке жми F8>CD.ROM>NTFS>ENTER бла бла бла