Анна Дмитриева

вставляю диск в дисковод а комп перезагружается?

Анна Коромыслова

Это ты у всех спрашиваешь или у себя. Подробности писать нужно. Что за железяка, ноут или ПК, какая ОС, старый или новый резак. Всё

Маша Бондарь

Я бы на твоем месте поменял бы дисковод он стоит 600 руб и выше, а тут тут трудно сказать или у тебя чето с матерью или дисковод мозги компасирут попробуй заменить дисковод и посмотри, что будет