Евгений

не могу переустановить виндус.. . когда вставляю установочный диск отключается клавиатура..

если устанавливать с уже включенного компьютера пишет ошибку не является приложением Win 32 или The operating sistem denied access to the specified file. То есть отказано в доступе или что то типо того не знаю английский....

На
Наталья

вызывай мастера

Адрюшка Rush

клавиатура ЮСБ? проверь в биосе включена ли подддержка юсб клавы или воткни ПС/2

Ек
Екатерина

Часто такое происходит, если BIOS (материнская плата) по умолчанию не поддерживает USB . Попробуйте подключить другую клавиатуру и мышь PC2
(не USB), если ноутбук, отключите мышь . Так же, если устанавливаете более раннюю версию, чем была установлена . Пока не удалите разделы и не создадите снова, не получится .

Светлана Иванова

не можешь, значит не химич самостоятельно, а то получится как в той поговорке... .
один дурак бывает такое скажет, что потом 100 умных разобрать не могут.