Татьяна Записочная

установка винды с флешки на комп

В общем, купил компьютер без привода и на флешку скачал винду. В биосе все сделал. Начинается установка. И заканчивается ошибкой.

Uktam Uktam

лучше не экономь и купи привод он стоит 700 рублей, а то будешь мучиться так с каждым драйвером на флешку кидать, не правильно сделан образ на флешке нужно через ultraiso делать

Руслан Багиров

это образ хреновый.... лучше скачай другой и вручную сделай загрузочную флешку.. . : скачай образ винды и извлеки содержимое образа в отдельную папку через архиватор.. . ну например 7z. теперь подключи флешку и отформатируй ее под fat 32 со стандартным размером кластера. и в диалоговом окне убери галочку с пункта "быстрое (очистка оглавления) ". будет долговато форматировать.. . но это того стоит! флешка будет девственно чистая. это будет первопричиной того что винда встанет отлично. слушай советы! доктор Кузнецов херни не посоветует! потом на девственно чистую флешку скопируй все файлы из образа. как копирование завершиться - вуаля загрузочная флешка в ручную готова и без ошибок пройдет установка! а образы винды качай лучше с сайта http:// torrent - windows . net/ (убери пробелы в адрессе) . ребята битые образы или откровенное фуфло не выкладывают! выбери образ на свой вкус!

Жанна Крылова

какой? 😄
есть вероятность что проблема в диске. .
или в лишнем подключенном устройстве