Володя Tigrenok

Установочка винды с флешки на комп.

В общем, купил компьютер без привода и на флешку скачал винду. В биосе все сделал. Начинается установка. И заканчивается ошибкой.

Aлексей Жуков

Найди в инт-те и почитай, как сделать загрузочную флешку. Таких статеек десятки.

Ки
Кирилл

не все флэшки для этого годятся, не все образы систем одинаково полезны,
https://yadi.sk/d/DfdPgpIfWyPK7 загрузчик программы создания для 7ки

Владимир Баландин

Флешку нужно брать только формата USB 2.0 потому что в самой винде нет драйвера USB 3.0, а флешку лучше делать программой Rufus

Кристина Грудинина

g.zeos.in/?q=0xc00000e9&m=1

Лёньчик Пирожков

через какую программу сделал? флешка на сколько гб?

Любовь Саверская

Есть вариант что программа неправильно образ записала или неверный формат файловой системы, ну или сам образ битый.