Вл
Владимир

как перестановить винду с флеш карты ?

диска свободного нет, на флешке всео пару файлов
как мне установить винду с флешки? какую прогу надо скачать? через биос конечно устнавливать буду

так это есть!

Медер Эшалиев

Я всегда гружусь с загрузочной флешки USB с помощью Ultra ISO . На флеш карте тоже создает. Вот ссылка

Загрузочная флешка LiveCD с помощью Ultra ISO [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

При условии что у вас есть уже ISO образ. Если нет, а есть папка файлов Windows то вначале созать образ

Как создать образ загрузочного диска Windows 7 с помощью программы ImgBurn http://www.oszone.net/11409/ImgBurn_isofile_create

В обоих ссылках сразу есть ссылка на бесплатную програму. Они триальные .Легко и просто .делаете загрузочную флеш-карту Windows XP - 7 или создаете образ для создания загрузочной флехи

Ирина Бойкова

Раньше сделай загрузочную флешку потом скачай винду на флеку.

Илона G

Есть хорошая статья, в которой всё подробно расписано и даже фотографии есть. Вот она: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Сам лично никогда с флешки не устанавливал винду, хотя мне говорили, что с флешки установка быстрее идёт.