Натуся Волкова

Перестановила винду, теперь не подключается интернет ( Что делать?

Какие цифры надо вводить, когда идёт вызов к подключению интернета?

Ма
Мария

звонить в службу поддержки провайдера

Танюша Суденко

Вам, похоже, надо вводить 911. ))) Вы надеюсь, если мужчину поменяете, не будете ждать, что на нем окажутся трусы в горошек с первого.. . Винда конечно ассоциативно легко запоминается, но Вы людям о ней хоть что то сообщите, поскольку про инет неспетая песня. У вас еще диал ап что ли на острове?

Татьяна И

цифры зависят от провайдера, но зачатую нужно поставить метку на "получать автоматически"

Рамиль Ахметжанов

к интернету должны прилагатся документы, в них и должно быть написано, или же к провайдеру

Борис Горшков

Если Вы создали подключение к интернету типа ПППоЕ или ВПН, то просто вводите свои Логин и Пароль, которые указаны в договоре, или прилагаются отдельно. А если нет, то создайте его. Да, и еще драйвера на сетевую карту должны быть установлены.