Елена Рекина

При загрузке процессора не появляется установка винды с диска.

Когда комп включается должна появляться установка винды, но у меня ее нету. В биосе на 1ом месте стоит CD ROM, диск рабочий, пробовал с других. В чем дело?

в биосе сохранял

Включил комп: Черный экран - Материнка - Черный экран - вроде бы еще один экран - загрузка текущей винды

Дмитрий Малюков

а ты когда в биосе выставил сиди ром ты нажал сохранить то?

Наталия Стельмашенко

а сам сидюк нормально подключен? может проводок отошёл 🙂
либо как вариант - при загрузки выходит сообщение, типа нажми пробел и я запущю диск. Отчёт времени не встречался? Многоточие по-мойму должно быть.

Наталья Кулакова

ну а сам сидюк рабочий

Алексей Кувардин

CD DVD Попробуйте другой читатель том, что установка диска, если вы не будете иметь оригинальную проблема но если некоторые идут пиратских поврежден??

Евгений

я так понял, что ты хочешь поставить Семерку. Если так, то когда будет написано PRESS ANY KEY, то жми ENTER....иначе подробнеее

или смотри на другие ответы, тоже такое бывает....