Яна Никишина

Хочу установить windows xp на windows 7, но при загрузке процессора не появляется установка винды

В биосе поставил на 1 место cd rom, но при включении компа должна высветиться установка windows xp, а у меня ничего - сразу загрузка windows 7

Ко
Константин

"Установка виндовс хр на компьютер с виндовс 7" - такие инструкции в сети были.
А в данном случае скорее всего проблема в диске.

Better Fellow

после 7 хр не поставите - так как загрузчик нт-шный

Евгений Иванов

Более раннюю версию 7 ка не пустит.... Надо делить диск на разделы (если это возможно) и в каждый раздел писать систему.... Выбор систем определяющий....))))))))))))))))))))

Денис Савельев

Делать нужно в обратном порядке.. . Сначала ставится испиха потом семерка и при загрузке будет выбор операционной системы.
Удачи