Екатерина Королькова

как включить или перезагрузить винду 7

когда включяю ноутбук сначяла высвечиваеца безопасный вход или обычьный если нажать обычьный то екран чёрный и штоб ненажымал ничево не меняеца. а если безопасный то калечьный какойто, разрешение екрана маленькое а если зделать нормальное то заглючивает и синий екран с буквами. друзья говорят што винда полетела, што делать как ево включить?

Радик Нагимов

Даю уроки рускава езика.. .

Учитесь правильно вопрос свой формулировать. И не забывайте, что здесь не телепаты сидят.

Елена Голикова

Зайди в безопасный режим и откати систему, через восстановление системы