Mariya Lubimaya

если перезагрузить винду 7,то файлы, игры, видео остануться? и нужно ли удалять старую винду с диска и куда кидать новую?

Анастасия Вазирова

переустановить?

Дмитрий Михальченко

Все сотрется. Купи новый хард-диск или флешки (в зависимости от того сколько инфы тебе надо сохранить) , скидывай на них всю инфу, и пере устанавливай.

Жанна Парсегова

все, что находится на системном диске С удалиться, когда ты переустановишь винду. диски D и Е останутся нетронутыми. удалять ничего не нужно, достаточно купить системный диск и запустить автоматическую установку и выбрать стандартный пакет программ (ну или если в этом разбираешься то сам)

Ирина Коржнева

Можешь не качать но, посмотри обязательно, если не хочешь после установки возится с активаторами!

Жмакай сюда!!!