Юр
Юрий

После переустановки винды ХР на диске С остались предыдущие файлы, как удалить старые файлы не затронув новые?

вот именно что там не было пункта отформатировать диск!! !

Яна Дамирова

Поэтому я всегда устанавливаю новую винду с форматированием, предварительно скачав на диск Д (например) нужные файлы.

Sa
Saikal

а форматировать было не судьба?

Галина Непокрытова

не сноси винду а обнови.. .

Ал
Алсу

никак

Ек
Екатерина

ставить надо не из-под винды, а загружаясь с СД, тогда и пункт форматирования будет 😉