Наталья Ушаткина

Как сделать так, чтобы при записи дисков на 7-й винде файлы сохранялись не на диск С, а на какой нибудь другой

всё, разобрался

Ольга Баричева

С диск системный видимо и что бы все устанавливать на другой диск надо менять вручную место установки!

Татьяна Степанова

МММММММММММММММ ДААААААААААААААААААААААААААААААА !!!
при установке в выборочном режиме есть выбор дисков
если выбранный диск все равно назван С то переименновывай его но вообще я бы не советовал ставить такие эксперименты