Юлия

правильно ли я файлы с диска винды 7 скинул просто папку создал и кинул винду 7 все файлы скопировал се на комп?

Я себе эти файлы записал на чистый диск просто отправить и т. д перезагружаю комп жму альт ф 11 и он не распознает винду не грузит?

Аня

неправильно, диск перестал быть загрузочным

Елена Васильева

надобыло обзар считать, при обычно копировании загрузочная область не будет работать

Евгений Немчанинов

Неправильно. а сразу копировать диск нельзя было?

Федор Пинков

нет не правильно. нужно создать ISO образ диска с помощью программ алкоголь или деймон тулс и потом записать на CD\DVD и только потом установливать через биос

Лиля Абдулина

Всё не правильно, с диска, нужно было делать образ, а потом, этот образ записывать на диск, записывать нужно как образ, а не файл.

Операционные системы от Microsoft

ОС Windows

CDBurnerXP: Запись ISO-образа. на диск. СКРИНШОТ.

CDBurnerXP Portable

Вставь установочный диск в дисковод, перезагрузи систему, как только появится меню "BIOS" смотри надпись "BOOT MENU" у меня это кнопка "F11" жми её откроется меню загрузки выбирай дисковод и жми ENTER.

BOOT MENU

http:*//nemogu.*net/2011*/opyitnyim/goryachie-klavishi-post-zagruzochnoe-menyu-bios-boot-menu-bbs-popup-boot-agent-flash-utility-i-dr.*html

http:*//[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Звёздочки убери, из адресов.

Начнётся установка.

Дмитрий Звездочётов

Неправильно. Надо было писать диск с образа, а не извлекать из него содержимое.