Р.
Рафаэль .

windows 7 на диске D не сохраняются файлы

windows 7 на диске D (не системный) невозможно создавать файлы при помощи каких-либо программ (ставил на закачку torrent, при помощи msword пытался сохранить документ) , не получается сохранять файлы из браузера, пишет -"у вас нет разрешения на сохранение файлов в этом месте, обратитесь к администратору сети, сохранить вместо этого а папке мои документы? " в моих документах и на рабочем столе все сохраняется, разрешения для диска d действуют все
Добавлено 19 минут назад
D сушествовал до установки винды, у меня как у пользователя полный к нему доступ

Владислав

пере загрузи компютер формату

Се
Сергей

общайся с диском D от имени администратора

Виталий Семенов

Так получите права к диску D и к всем папкам и подпапкам, посмотри как это сделать: http://www.oszone.net/7836/

Яна Верховцева

Диск Д пустой был пустым изначально (пустой ли он сейчас) ?
При попытке зайти на диск ПК что-то пишет или нет?

Может файловой системы на диске нет вообще? :)))

Миша Розов

Побщайся с D диском от имени Админа