Люд- Мила

Медведи вышли на свободу. Интересно? 🖼

Ответы
Анатолий Грачёв

Мне один охотник рассказывал, как на его глазах медведь гнался за лосем по топлякам на речке, догнал (а произошло это уже метрах в 30 от того охотника), вцепился и меньше чем за секунду разорвал лося на 2 половины. Одну потащил - скушать в более комфортной обстановке. Тот охотник (будучи довольно смелым и опытным) постарался как можно быстрее ретироваться (благо машина была недалеко). А вообще он с сыном выезжал в глухие места между Ладогой и Онегой - поставить раколовки, сети и капканы на шук. Они все эти причендалы бросили и схватив сына чуть ли не в охапку, он забился в машину и дал полного газу.

Люд- Мила

Много рассказов, что медведь невероятной силы зверь. Человеку не одолеть и не убежать, если настигнет. Если только сам не передумает уйти от человека. Читала про случай, что две женщины в лесу набрели на медведя. С одной он сразу одним махом скальп снял оттащил и стал жрать её. А вторая остолбенела на месте, он пошёл к ней и остановился, посмотрел и ушёл. Может от сытости не стал трогать.

Анатолий Грачёв

С безоружным человеком вопросы гуманизма решает медведь.
Один боксёр - дурачок нашёл в лесу медвежат и, взяв обоих на руки, пошёл отдавать их медведице. В результате остался без рук, но нашёл себя в писательстве. Есть такая книга "Энциклопедия идиотских случаев".

Люд- Мила

Смелый однако, медвежат увидеть не в клетке и то страшно. Не знала о такой энциклопедии.

Анатолий Грачёв

Не разрекламированная. Я случайно наткнулся. Более известная "Самые нелепые преступления" (идиотизмы беспредельные!) - там вообще читать невозможно: собственный мозг по ходу на 3-й странице уже начинает тупостью заражаться...

Люд- Мила

Может загляну что это)

Анатолий Грачёв

Про преступления - вообще бреду подобно. Самая жуть, что это всё реальные случаи!

Люд- Мила

невероятное рядом

А Задрали Все!

Года четыре тому как в Керетьской губе видел тушу затёртоговесенним льдом тюленя. На ём был чёткий отпечаток медвежьей лапы.) Да и на стоянки на Тунгуде к нам мишки приходили втихушку - мы поутру следы видели.

А Задрали Все!

А у людей денег нет от слова вообще. Вот и интереса нет жить. На том же оз. Кереть масса островов с бесхозными рыбацкими домишками. Приходи и живи.

Люд- Мила

Интерес жить, где жить лучше.

А Задрали Все!

Рыба ищет где глубже, а чел - где рыба. А мне пофиг.)

Люд- Мила

страус

А Задрали Все!

Где?

Вячеслав Скульский

страшно, один который за веткой меня видно все же узнал. теперь страшно интересно как же его зовут забыл.

Люд- Мила

Чук и Гек... в Центре спасения их не приучают к людям, для их же выживаемости

Вячеслав Скульский

это мудрый поступок, следовательно это не мой с которым я играл в шахматы.

Люд- Мила

какие шахматы с медведем?!

Вячеслав Скульский

магнитные, он же косолапый.

Люд- Мила

магнитные - не серьёзно

Алекс Венцель

Они у себя дома, это мы лезем к ним без приглашения...

Люд- Мила

Наверно. Их берлога пострадала во время вырубки леса, медведица инстиктивно от страха сбежала, а медвежата попали в центр спасения.

Виктор

Именно! Так, расступитесь, все остальное!

Виктор

ИМЕННО! Госпожа Людмила, Нам вообще-то все по чувствам дано, КАК и победы! Ты, где себя видишь во всех просторах, и обыкновенности?

Люд- Мила

Реализация моя вполне достигнута.

Виктор

А, с вывертышем, у тебя что будет происходить?

Люд- Мила

хамство не от ума

Виктор

Не хамство - чистый разум насмехаясь вдруг восстал.

Forever Alone

Мачи их тогда, чтобы не напали! ыы 😬🏹🐻

Forever Alone

Ну это железные, а я то про обычные говорю ыы 😬

Люд- Мила

на обычных дорогах звери и выбегают

Forever Alone

Они на фсех бегают! Перебей их фсех! Ыы😬🏹🐻🐗🐺🦌

Люд- Мила

сам займись

Forever Alone

Я берусь! Продам шкуры, хоть подзаработаю, а ты останешься без бабок и без пиццы ыыы😬

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это медвежата, а где то мама ходит

Люд- Мила

Все живы.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не слышал чтобы мать детей бросила

Люд- Мила

почитайте

Александр Грызлов

Милые мишки, сейчас спать должны

Александр Грызлов

Ну ранены были

Люд- Мила

Нет, их просто бросила мать медведица.

Александр Грызлов

Тоже бывает

Люд- Мила

Всегда. Когда грозит опасность, медведица спасает прежде всего себя - инстикт природы, сохранить себя для размножения и сохранения популяции в целом. На их берлогу упало дерево, медведица почувствовала опасность и сбежала, бросив медвежат.

Виктор Дубилей

А что , они до этого на зоне были ?

Люд- Мила

в Центре спасения

Аркадий Бахчевников

На камчатке - всегда свободные.

Аркадий Бахчевников

Их выбор.

Люд- Мила

Хотя бы медведей оставьте без этой расхожей фразы)

Аркадий Бахчевников

Они всеядны. А медведица ещё в суд не подала, на восстановление родительских прав?...

Люд- Мила

Когда постареет, будет искать их по лесу, чтобы кормили мать.

Аркадий Бахчевников

Как вариант.

Мишка Квакин

В Гейевропу их направить надо

Люд- Мила

их уже выпустили на свободу

Балбес

Нам они грозят...🖼

Балбес

Интуиция, предчувствие это "левое"... Опыт ошибок, травм и прочего - это "копилка предостережений" для последующих подобных действий... Судьба прописана всем нам до рождения... Где споткнуться, где подняться... ЕЩЁ РАЗ... НЕ НАСТАИВАЮ, НЕ ОСПАРИВАЮ...

Люд- Мила

По такому подходу человек и все его действия - ничто! Нет, я не согласна)

Балбес

Простите за вопрос... Можете не отвечать... Вы в Бога верите?

Люд- Мила

Нет, конечно. Я в науке.

Балбес

Я далёк от наук... Основываюсь на собственном опыте, на практике... Умный учится на чужих ошибках, дурак на своих... Я из вторых...🖼Ну, наверное, поняли... В Бога не верю... Но что-то "ТАМ" есть, что руководит нами... Я называю СУДЬБОЙ...

Ол
Олег

нм разу не видел в природе

Люд- Мила

Вам не поможет

Ол
Олег

мне не надо... а Вы подумайте... агрессия - первый пизнак шизы...

Люд- Мила

неадекватов вышибают

Ол
Олег

многие думают что "прав" тот, кто сильней... часто это верно... но бывают исключения...

Люд- Мила

Бывают исключения, когда заходят обсуждать тему заданного вопроса, а не показать себя любимого)

Андрей

👍👍👍👍👍👍👍👍👍😇

Алекс С

ну да свобода это рай)

Люд- Мила

для животных

Алекс С

это мы так думаем а они по другому)

Люд- Мила

если вообще они думают)

Алекс С

)))))))))

Влад Паладин

А они чё, сидели...?! 😂

Люд- Мила

Ну да, в Центре спасения)

Влад Паладин

А так вот как это сейчас называется...😂😂

Люд- Мила

Ну да, их сначала спасли, а после реабилитации выпустили в лес.

Ва
Вайдис

а они сидели за что?

Ва
Вайдис

наверно.. а вы судья? не забудьте истину: Какою мерою мерите, такою отмерено будет вам

Люд- Мила

штампами отвечаешь

Ва
Вайдис

ну вы же осудили меня как неумного, стараюсь упасть на умняк, влруг проканает...

Люд- Мила

канай мимо

Ва
Вайдис

понял, простите

Василий Тимощук

это - сейчас такое ?!

Люд- Мила

Да, новость в октябре.

Василий Тимощук

это - ГДЕ, такое ?((

Люд- Мила

В нашем регионе Центр спасения. Медвежат нашли на вырубке, их бросила медведица. До 9 месяцев они были на реабилитации в Центре, откормили их до 40 кг, что больше, чем на природе, но для выживаемости так необходимо. И потом их выпустили в лес.

Василий Тимощук

местность ... где ЭТО ?!

Гордюшка

грибы собирают))😜

Люд- Мила

мишки любят сладкие ягоды

Гордюшка

любят))😉🌹

Татьяна Юрченко

На охоту лучше бы))