Ша
Шальная🇷🇺

🖼
Какая икра? Да у нас без паспорта можно купить только ватник, валенки и ушанку, ещё 0,5 водки, но это раз в месяц. Самогон гоним!!! А вы гоните?))

Ответы
Владимир Кержаков

Металлургический комбинат имени Ильича в Мариуполе, где во время боев в городе долго укрывались украинские военные, после разминирования запустил первые три цеха, на производстве уже работают более 3,5 тысячи человек, а часть продукции используют для восстановления предприятия, рассказал РИА Новости первый заместитель директора завода Роман Солонарь.

Алёна Смородина

Мы ежей едим с голодухи)))) Я была недавно в России. В Подмосковье, соответственно и в самой Москве, и в Алтайском крае. Чего там только нет в магазинах! Полки ломятся!

Ша
Шальная🇷🇺

Бесполезно говорить. Т.к. все что мы говорим, пропаганда.) Кстати, не подскажете хороший рецепт приготовления ежа?)

Алёна Смородина

Хмммм..... А их ещё и готовить надо? ))) Я думала их того, сырыми.....

Чужой

А если в моём регионе все вот привыкли 🖼и запасают по центнеру, а многие и больше что же домам и гаражам будут изымать. Хотел бы на это посмотреть.

Ша
Шальная🇷🇺

Уверены что абсолютно все в теме?)

Чужой

Не понял поясните, о ком и о какой теме речь?

Ша
Шальная🇷🇺

По поводу кеты в Амуре и заготовке икры.)

Чужой

Однозначно да, ну конечно бабушка с дедушкой на катере на воду не выйдут, но у них есть родственники. Напишу просто и наглядно - во время хода рыбы по всему городу стоит запах тухлых внутренностей - комунальные службы не справляются с вывозом мусора. Даже тот кто не ловит сам тот обязательно купит. В это время рыба продаётся открыто почти в каждом дворе никто ни от кого не прячется, вижу это с младенчества и по сей день.

Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос не про икру, а про идиотизм соседей.)

Геннадий Анисимов

Перегон спиртовой основы - это даже не половина дела. Всё самое интересное, начинается потом! За неделю - 15 лет выдержки!!! Вот где всё самое интересное!)))

Хронит Бронхический

Ага...ракеты у нас все китайские и иранские, в атаку на "тачанках" ходим, в проруби портки стираем, а что-б чаю напиться - снег топим 😄

Ша
Шальная🇷🇺

)) на голом патриотизме

Slavny

Гоню, очищаю, выдерживаю минимум год в дубовых бочках и люблю закусить сыром дорблю или красной икрой. Ничего в этом такого

Карлсон

Еще медведя напрокат нужно взять. Без медведя на улице не поверят, что ты гражданин России и признают инагентом.

Ша
Шальная🇷🇺

Точно))

Карлсон

Ну теперь мне понятно хотя бы, откуда наша местная хохлобратия новости берет и сюда выкладывает. 😁

Ша
Шальная🇷🇺

))

Vladlen Obolenskij

Гоним и той самой икрой закусываем. Паспрт ни кто не спрашивает. У нас их не было и нет. Ха-ха-ха!

Ша
Шальная🇷🇺

Вот!))

Александр

Гонят, похоже, яйце-икорные маньяки. Пойду самогону выпью и с медведем на балалайке потрындим.

Ша
Шальная🇷🇺

Ну, слава Богу, а то ведь всерьёз отвечают что не гонят.))

Александр

Вон она, икра, в любом рыбном отделе. А паспорт, паспорт нужен, если чёрной захотел. Её только в кредит брать, дорогущая, сволочь.

Ша
Шальная🇷🇺

В супермаркетах чёрная только имитация))

Александр

У нас настоящая лежит. В "Океане", в лавках типа "Сытый марлин". Полно, есть и имитация, но её не ем.

Ша
Шальная🇷🇺

У нас в деревне не лежит.))

Евгений Андреев

Гоним. Топим шпалами. Ходим в опорках. Курим самосад. Но икру едим-а что ещё есть, яиц-то нету.

Ша
Шальная🇷🇺

Лошадок жалко.

Евгений Андреев

Ну дык. Людей тоже вообще-то.

Ша
Шальная🇷🇺

Плохо конечно, но не всех жалко.

Евгений Андреев

Плохие люди-это результат воздействия общества на них. Не все они виноваты в этом.

Ша
Шальная🇷🇺

Согласна.

Валерий Герасимов

Поглядите,люди божие..Благодетели прохожие..Мы клюкою попираемся,под окошком побираемся....

Ша
Шальная🇷🇺

Вот-вот.)) Беда наша в том, что мы не профессиональные попрошайки, как некоторые.))

Татьяна Лагунович

Это, наверно, у вас, в Украине будут требовать паспорт, а не в РФ. Не говорите ерунды.

Ша
Шальная🇷🇺

Вопрос посмотрите и почитайте внимательно.) А заодно аватар задающего этот вопрос.)

Татьяна Лагунович

Прошу прощения-не прсмотрела. А с чего вы взяли, что икру только по паспорту, и такие ограничения на остальное? Указ, что ли вышел?

Ша
Шальная🇷🇺

Да почему я?)) Это выдумка украинцев.)) Такую тупость только они про Россию сочиняют.

Татьяна Лагунович

На них это похоже

Сергей Костерин

Что??? У нас икра в магните 130 рублей стоит)))) это уже перебор. Красная я имею в виду

Ша
Шальная🇷🇺

Это имитация, не икра.)

Сергей Костерин

Нет это икра имитация 50 рублей стоит

Владимир Фомичев

не гоним и не пьём , икры поели при Леониде Ильиче на всю оставшуюся жизнь .

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, просто не умею)))) брагу могу поставить или вино, а вот самогон нет))

Ша
Шальная🇷🇺

Беда! 😂

Павел Пахин

У нас икру импортную продают , Болгарскую баклажанную )) вкусно ень ))

Ма
Максим

🤣🤣🤣🔥🖼у нас чача называют не самогон 😋да под грибы ммм

Злой Русский

Гоним, окаянного, а он всё не уходит))

Федор

Что за маразм?! В Ленте этой икры(всякой-разной)-ну просто полно

Ша
Шальная🇷🇺

Вы не поняли вопрос.

Слава Касьянов

Ну почему только самогон, и икру делаем чёрную из глаз кильки.

Лос Ещё-Один-Лос

нет денег на водку, поэтому приходится икру виски запивать(((

Ша
Шальная🇷🇺

Беда.