Alexxx

Обоснуйте, если сможете: «А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать» Виталий Кличко

Ответы
Сергей М

ему давно мозги все выбили и тем что осталось он пытается думать вот потому несвязные слова и сыплются честно говоря даун дауном

Kitsune =^_^=

Элементарно. Сейчас, о будущем задумывается не каждый. И совсем немногие люди, хоть что-то для своего будущего делают.

Инга Найт ( Inga Night)

Оооооо! То такой мудрило... Надо сначало, как он сотрясение моска себе устроить и не один раз, может и подыщем нужный

Галина А.

Но если потому и в общем Вы ставите вопрос ребром не только всё лишь, это точно. Что как бы якобы о том...

Марина Б

обосновывать нечего ..с отшибленными мозгами чего только не наговорит

Ни Чья

У Кличко много"перлов",если мозги были,на ринге отбили

Татьяна К.

это от сотрясения .. кто я сно мыслит-тот ясно злагает

Григорий Стяжкин

да до сих пор не познан ум человеческий

Lena Lubaia

пусть он сам свои афоризмы обосовывает

Андрей Мягков

ТЕБЕ БЫ СТОЛЬКО СОТРЯСЕНИЙ.ЗАМЫЧАЛ БЫ.

Ксения Храмцова

ему мозги все в боксе отбили. идиот он

Дмитрий

Не все люди верят в светлое будущее

Равиля Нуримова

ну если Кличко станет президентом

Wo
Wolfie

Черт, это не просто, и займет время

∆ Я Нашёл ✝ Ҭεნя ∆ Придурок...

уверена, что даже автор не сможет)

Юля Заколюкина

он сам то наверно это не обоснует

Ни
Нинэль

Даааа! Это трудно обьяснить!

Ни
Нинэль

Даже так!? А что с документами не получилось то? И в каком городе были? Мыс Находка параход рыбак или сухогруз?

Alexxx

Плавбаза. А документы все- хохлядские, делал в Одессе. Раньше работал в атлантике на рыбаках. Вообщем, с морем я попрощался...

Alexxx

Плавбаза. А документы все- хохлядские, делал в Одессе. Раньше работал в атлантике на рыбаках. Вообщем, с морем я попрощался...

Alexxx

Плавбаза. А документы все- хохлядские, делал в Одессе. Раньше работал в атлантике на рыбаках. Вообщем, с морем я попрощался...

Ни
Нинэль

Сейчас же русское гражданство у вас? Если да,то сейчас нет проблем всё купить! А порт приписки какой был плавбазы? Название созвучно с моим городом. А сейчас чем занимаетесь?