Инфузория

Раньше можно было придти к родителям и они снимали все беспокойства по любому поводу просто поговорив, теперь они толи разучились, толи не хотят помочь, толи проблемы стали такие, что они уже не могут помочь. Придется самому находить решения и настраиваться на нужный лад?

Ответы
Ел
Елена

Проблемы стали другие. Ты вырос! Возможно, уже они нуждаются в тебе больше, чем ты в них.

Инфузория

может быть)

Emmanuil Christov

без Бога.. - не сможешь НИЧЕГО...