Геннадий Агеев

Любите Васнецова? А у нас сегодня грачи прилетели.

Ответы
Ев
Евгений

а сложно - не люблю осень - унылая пора и неочей моих очарование и весну не люблю, либо лето - либо зима

Natali Shelkovica

у нас один грач прилетел...бедненькийй...а кушать нечего.... 🖼

Ilya Armanovsky

Грачи прилетели писал не Васнецов..Конечно, люблю..И Виктора..И Апполинария тоже люблю!!

Th
Theodore

Грачи увы, они перестали быть перелетными. Они живут на помойках и никуда не улетают.

Татьяна Оренбургская

А у нас некоторые и не улетают последние несколько лет...Зимой по снегу гуляют...

Геннадий Агеев

наверное это неправильные грачи.

Татьяна Оренбургская

Или не правильные зимы...

Со
Солнце.

Унылая вообще-то картина. Мне приятней,, Утро в сосновом лесу,, и,, Девятый вал,,

Чужой

У нас нет грачей, из перелётных только гуси и утки через нас пролетают.

Снежана Кирпий

А у нас в Кишиневе посол России Васнецов прямой родственик художника

Виталий Рогов

Очень важно помнить и замечать прилёт грачей. Спасибо Геннадий.

Галина Смирнова

У нас по-моему еще нет.Пока видела толькл синичек,голубей,ворон.

Людмила

люблю...Мой папа был художником и рисовал в основном природу...

Леонид Музафаров

Васнецовых было два брата, Виктор и Аполенарий. О каком речь...

Сергей Забелин

Знаю я этих грачей... Мимозой и мандаринами на рынке торгуют

Наташенька

Картина "Грачи прилетели" ...Саврасова...Васнецова люблю))

Анатолий Муйтуев

Васнецова люблю, только грачи прилетели у Саврасова...😁

Аня Розенблюм-Задунайская

Мафия! Хотят все украсть! Что не укали путинские дружки!

Хронит Бронхический

Депресняк конкретный...лучший баннер, для фильма ужасов

Аркадий Бахчевников

Типа "Официоз войны"? Там вроде птички тоже прилетели...

Геннадий Агеев

Су-24 или 25 не помню на сленге летчиков тоже грачами зовут.

❤️Мышка С Марса❤️

Это Саврасов. Стыдно за людей, уже художников путают👻

Ал
Алексей

не знаю одни галки вороны и голуби но они и не улетали

Геннадий Агеев

точно прилетели.