Александр Котик

Слушать девушке хардкор, металкор, пост-хардкор - плохо или вполне нормально? :3

Оксана Бучнева

Главное что бы нравилось, а что слушать это дело каждого.

Айдай

Главное не фанатеть остальное приемлемо

Олег Петров

Слушать человеку хардкор, металкор, пост-хардкор - это не нормально.

Юлия

В твоём возрасте нормально. Всё проходит, как говорил один еврей очень давно...

Ольга Смирнова

Что же здесь плохого?
Не всем же от Димки Билана балдеть?))))

Надежда Бочарова

я раньше слушала, ничего, в психушку не попала)) ) другое дело, если зацикливаешься. Все хорошо в меру. Иногда полезно и классику послушать, или бардовскую музыку (или иные музыкальные направления)

Анна Сёмина

Очень, очень плохо!

Юлия Семёнова

Главное на лице жесткие татуеровки не делать.

Ирина Бойкова

главное не играть, особенно в церквях

Ксения

Это отлично :3 но таких девушек оооочень мало (