Дима Дима

я девушка, слушаю хардкор

обожаю тяжелый рок, или хардкор, метал.... парни говорят. что я ненормальная, из-за моего муз. вкуса...

Чугай

Я тоже слушаю хардкор, металкор, модерн метал, и муж со мной слушает

Вл
Владимир

Ты так пишешь будто ты такая одна на Земле.

Ва
Валерия

Таких как ты - миллионы. Не выеживайся, нет в тебе ничего особенного и ненормального.
Это еще один высер по рубрике: "я отличаюсь от всех, я не такая, как все".