Елена Гурина

Не слышу или не слушаю девушку

Возможно мне кажется, но когда я разговариваю с девушкой, я плохо её слышу. Может она просто тихо говорит? Или у меня уши закладывает? Может быть какая то психологическая причина?

Ел
Елена

учись читать по губам.

Ан
Анна

Может ты просто смотришь на её грудь и ничего не слышишь!?

Юл
Юлия

А причем тут уши и психология, либо слух плохой, либо голос тихий, либо просто тебе НЕ ДАНО ЕЕ УСЛЫШАТЬ )

Гульнура

1. Возможно, повышение давление играет на чуствительность барабанной перепонки. (обычно появляется шум в ушах)
2. С психологической точки зрения, ты бы ее так же слышал, но не воспринимал сказанное ей.
3. Есть люди, которые почти всегда говорят тихо, вниз и полуотвернувшись.