Виталий Миронов

Телефон Редми 5 плюс относительно быстро разряжается ,с 100 до 96 разряжается очень быстро разряжается(Телефон не глючит брал бу что сделать то отдал 1400 гривен , что мне делать что бы не садился так быстро? ).

–1
Ответы
Александр Захаров

Относительно- быстро, весьма растяжимое понятие!! Может это проиходит час, а может трое суток!! Откуда нам знать, ВАШЕ понимаете этой " быстроты".. !!

Анна

Пока аккум не заменил, поменяй зарядное устройство на более сильное и установи программу усыпляющую не используемые приложения.

Виталий Миронов

Маминым попробую зарядить завтра к ней зайду я в через три двора живу от нее через дорогу и попробую

Анна

Ну и аккум постарайся заменить со временем. Тогда проблемы совсем не будет) удачи

Виталий Миронов

Спасибо Анют

Анна

Да всегда пожалуйста) просто проблемы знакомые) грех не поделится)

🇷🇺Anna😊

Мне тут наговорили. Если пришлёте свой WhatsApp, то пришлю звуковой файл с консультацией специалиста.

Татьяна The Best!

И больше никогда не покупать б/ушные телефоны! Тогда и проблем не будет! Скупой платит дважды!

Mrrr. Prettyсat

🧐🤔 Надо было купить кнопочный Филипс Ксениум, он больше месяца держит заряд!... 😉😁✌️💥

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Молица богам любым на выбор или купить новый телефон а этот продать какому-то дураку

Виталий Миронов

О даёте ххааахаа

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У него проц слабый память слабая для выполнения обычных задач он вырубается на 100%тоестть работает в режиме зашквар да ещё акамулятор севший что удивительно с того что он ест заряд как дурной!???

Людмила Киселева

Обратись к специалистам или задай вопрос в эту компанию , где куплен твой смартфон.

Айдана Кожахметова

Аккумулятор заменить, скорее всего сам тел такой, лучше новый, в рассрочку хотя бы

Владимир Беккер

Раз быстро заряжается и быстро разряжается то у него аккумулятор малой емкости.

Виталий Миронов

Ясно так какой совет

Владимир Беккер

выключай на телефоне лишние функции и не будкт разряжаться

Виталий Миронов

Все что можно даже в системных выключил

Владимир Беккер

поменьше в интернете торчи.

Виталий Миронов

Ясно но аккумулятор заменю просто пока много денег нету думал как то увеличить заряд

Григорий Шапиро

Братан!Кто тебя здесь услышат?Ладно,1400 гривен - это сколько на баксы?

Виталий Миронов

У нас долар по 27.50 вот и считай

Григорий Шапиро

51 бакс?Офигеть!Мне б так жить!..Ладно,придумаю...

Призрак

в настройках написано что больше всего сажает аккамулятор...

Ko
Konrad

да ничего не делай! даже не звони и он быстро не разрядится.

Виталий Миронов

Хм бред

Ko
Konrad

мудак тебе как лучше.....

Ko
Konrad

вот так и делай

Сергей Белов

Это потому, что надо было не гривны отдавать, а рубли!

Виталий Миронов

Так я в Украине живу

Сергей Белов

Вот поэтому-то он и разряжается! Двигай лучше к нам, в Россию! Пока мы сами к вам не пришли!

Виталий Миронов

Ты Руссичь бляха

Сергей Белов

Не боись - солдат ребёнка не обидит! Двигай к нам! Ещё не поздно.

Говорят прослушка сильно влияет на батарею.

Виталий Миронов

Ого так у нас пол страны прослушивается может больше

Несвезло(((... Но нет повода переживать. Есть блоки питания и доп аккумуляторы.

X-M@N

Попробуй обнулить. Мож вирусняк какой сидит

Виталий Миронов

Экран с ремонта заберу и прогоню антивирусом на пк

X-M@N

Угу

Галина

НА ЭКОНОМНЫЙ РЕЖИМ НЕ ПРОБОВАЛ СТАВИТЬ .

Виталий Миронов

Пробовал более имение тянет

Галина

Он требует внимания, не довожу до нуля постоянно слежу .

Антон (Ulysses)

В мастерской поменять аккумулятор

Виталий Миронов

Есть наборы можно с набором самому или нет

Александр Рузметов

Поменяйте телефон. Он уже древний

Виталий Миронов

Так мне его 6 дней назад папка на 30 лет купил и подарил у друга лучшего купил,а то купил 6 айфон на 16 гигов

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Поговорить с ним по-пацански

Виталий Миронов

Ах ты судила хули ты разряжается вот так?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Неее. Поласковее

Виталий Миронов

На родном Китайском?

Виталий Миронов

Хорошо

Виктор Правдин

Обратится в сервисный центр

Виталий Миронов

Ага бабки сдерут за то что глянут

Виктор Правдин

Тогда пишите тут

Виталий Миронов

Что именно писать

Виктор Правдин

Тупость