F1
F1Zh3R

Как вы относитесь к эмо или готам или просто ниформалам ?

Ответы
Лиза Гапонова

ну как говорится у каждого своё "Я",а отношусь я к ним обычно есть они ну и есть главное что б глупостей не творили)

Яна Соколова (Зайцева)

Это их личный выбор,лишь бы обществу не вредили.Хотя не хотела бы,чтобы мои дети выглядели так.

[.
[=Cтаська=] ...

мне все равно..каждый ведет такой образ жизни, какой считает нужным...)

Di
Dias

похер на них! пусть что хотят делают, главное меня не трогают пусть!

Не Джульетта

глупый просто, .. не выросли

Vr
Vredina

Нормально отношусь, подрастут - успокоются, если конечно выживут(((

Луиза Искандарова

это их жизнь. обычные люди только со своими тараканами в голове

Aigerim Ahmetkalieva

да никак,какая мне разница если им так нравиться пусть ходят

Ольга Крашенникова

нормально..каждый в праве жить и поступать как ему хочется)

Михаил Ушаков

я к ним не отношусь...но вообще это отклонения в психике

Наталья Журавлева

мне всё равно кто из них кто)))) пустьживут как хотят))))

By
By_``o.n~O.o.o.f``

обычно.они тоже люди если что.

Валерия Карлыханова

имеют право на существование

Серега Юнг

каждый сходит с ума по своему

Ра
Рамина

я не отношусь к этому дерьму

Ди
Динарочка**

никак меня не интересуют

Ol
Olg@

Я к ним не отношусь!!!!)))))

Ata¿an Durdyyew

Отpитсателно

Юля Подалко

они меня ни как не задевают, ну есть и есть, значит этому быть

Ла
Лариса

параллельно

Айсулу Каракулова

не вынашу их

Сын Света

Выпендрёж...