Александр Зыбин

вчера на рбк один чеченец в прямом эфире сказал что если что чечня поможет российскому правительству (см вн)

а ведь помочь она может только во внутренних делах НУ ТИПА ОМОНА КОТОРЫЙ БУДЕТ СТРЕЛЯТЬ НЕ ЖАЛЕЯ. . а чего жалеть то ...ДА И ЗА ЧТО?

Иван Александров

у них такое право - они Путиным занесены в красную книгу им можно а нам нельзя ----тюрьма !

Константин Моленов

А может деньгами? Или я глупость сказал?

Лёша Я

Сам же ответил на своей вопрос. Мог бы и не задавать.

Vasiliy Nikolaevich

dak hot` odin narod v Vashei strane Putina podderjivaet....Vi je emu ne pomogaete, a chechenzi pomogaut!)

Дмитрий Хохлунов

Это по умолчанию.. . За всё нужно платить и бороться за ничтяки.. . Представьте себе что Путин уйдёт, кто тогда Чечню кормить будет? И кто тогда будет пленных брать? В лучшем случае повторится акт "а ля Сталин", и все дела.. . Только сомневаюсь что будет такой добряк как Сталин.