Тимур

Кто в первую очередь должен получить российское гражданство? см вн.

Что же это за правительство, с пафосом, в течении недели, дающие российское гражданство французу, и не обращающие внимание на! РУССКИХ! беженцев проживающих по 20 лет без гражданства, или получивших его но не имеющих возможность прописаться, ютящихся в бараках?

Рита Торосян

Так это же политические понты.
Тем, кто реально пытается получить гражданство - это не повредит и не поможет.
А принимать вне очереди перебежчиков - это политически распространенное явление во всем мире, + престиж страны - ИЗ ФРАНЦИИ бегут В РОССИЮ!

Андрей Полозов

Что Вы ожидали от антирусского козло-путина?

Мария Мальнева

да брось, прописка дело недели для любого. а в бараках это уж сами виноваты, работать надо

Андрей Лушников

Депардье и Путин учат весь мир каким должен быть патриот.. . Да для русских из бывших республик СССР - это очередной урок: "ху из ху"

Алла Гордиенко

русские, а в россии ж ща наооборот, кто угодно получит быстрее, токо не рашен. Еще бабла отдать нужно прилично чтоб делали типа ускорено....

Ёжик Колючий

вы думаете это правительство сидит на ответах?

Валентина А.

Это верхушка верхушки айсберга национальной политики. Если кратко, то то же самое правительство, что и в большинстве стран.

Инна Жуманиозова

Про хранцуза все знают .Есть возможность козырни. А эти 20 прожили и еще поживут.

Сергей Ухин

так вам и надо, сидите и дальше у маниторов,
на выборы ведь сволочи не ходите!!!