Марина

Как получить Российское гражданство если из родных российский паспорт имеет дядя?

Как получить Российское гражданство если из родных российский паспорт имеет дядя? Какие есть способы, я из Таджикистана

Руслан Бугаев

Если твой дядя не купил гражданство в резиновом дома а проживал до 91 года То по облегченной схеме

Виталии Илькевич

не прокатит. Вам по Большому кругу (дядя это вам ни муж ни жена. ни дети. ни родители)

Елена Князева

А может, не надо?!

Игорь Семенов

Найти нормальную легальную работу, жилье, в котором получить регистрацию.
И уже потом с этими документами, получать вид на жительство (именно, как экономически самостоятельный) . Лет через 5 гражданство.

Св
Светлана

жениться на дочери дяди.

Мария Синельник

проконсультируйся у красноносого Депардье, правда он по пьянке решился на это

Оксана Москаленко

Купи, дряхлый домик за 50000 руб. в Тамбовской области, зарегистрируйся там, оформляй гражданство.