Stop Пиар Иван Пауэр

А кто нибудь и когда нибудь был знаком с огнём или с огоньком ...... , лично я да , но я не сталевар и не фокусник огнеметалец и тому подобное , просто я порой как дам кому то прикурить если попросят конечно , то либо ус у мужика загорится либо чуб , а у одной девушки причёска загорелась , потом я её ей потушил конечно а она меня потом обозвала не хорошим словом а я промолчал как джентльмен . А как вы относитесь к правилам пожарной безопасности ?

Ответы
Светлана Виноградова

1 раз дочкино платье вспыхнуло от бенгальского огня.2 раз я правила нарушила,когда фейерверки жгла.Могла без глаз остаться-Бог помиловал.теперь поумнела!Соблюдаю всё,что надо!

Stop Пиар Иван Пауэр

да девушка будьте аккуратней в этом плане

Лора

Стараюсь соблюдать)))

Лора

Суппер!)взглянуть бы! А я на ослике на самом восточном востоке, в Израиле поездила, но не сфоталась

Stop Пиар Иван Пауэр

Да , допустили небольшое упущение , что не сфтографировались , не знаю как в Израиле а в Бухаре ослик вернее ишак как главный персонаж

Лора

На осликах издревле там священники ездили

Stop Пиар Иван Пауэр

А теперь вероятно на дорогих иномарках или по прежнему на осликах ?

Лора

Кто как устроится)))

Ту
Туся

Не умею курить

Stop Пиар Иван Пауэр

Давай научу и пить без закуски тоже

Ту
Туся

Давай))

Stop Пиар Иван Пауэр

Вот с первого сентября и начнём

Ту
Туся

Опять школа...

Stop Пиар Иван Пауэр

Опять одни пятёрки

Ту
Туся

Ой...точно!