Maikl D

==почему...индивид..почувствовав умнее себя , ...тут же двусмысленно вспоминает психушку и связанные с ней болезни?...чтобы очернить высший ум?восстановить таким грязным методом свое превосходство?(((

Ответы
Надежда Медведева

абстрагируйтесь от всего суетного...у каждого есть свой пунктик, кто-то замахивается и на высший разум...вам-то что с этого???

Maikl D

выглядите умняшей...зазодите..без интима

Надежда Медведева

спасибки, сами заглядывайте... на досуге

Maikl D

нечем у вас поживиться(((

А. Беркович

ущербность - вещь тяжело переносимая не умными существами......виноград зеленый и кислый, если его достать нельзя.......

Елена(Старые Васюки)

Нет чёткой грани между "нормальным" и "ненормальным"-психология это доказала в 21 веке.

Maikl D

)))))пессимистично

Елена(Старые Васюки)

Зато правда...)))

Maikl D

НАПИСАВ ВОПРОС...1.Я РАССТАМАЖИВАЮ ИХ ПЕРЕД ТЕМ КАК НАПИСАТЬ И..2.ПРОВЕРИТЬ..РАЗВИТОСТЬ ОТВЕЧАЮЩЕГО- методом ...вопроса- с двояким смыслом..3.что вызывает естественное отторжение и визг ГЛУПЫШЕЙ, и ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ...УЧЕНИКОВ!!!!!

Елена(Старые Васюки)

Вы заканчивали какой институт?очень похоже на Психологический факультет Универа

Maikl D

Я ЮРИСТ-профи

Лилия Райляну

??? И откуда такие познания о том , что чувствует индивид , встречая тех, кто умнее его?

Ночная Гостья

да...это элементарная зависть...тот кто умнее пропустит такие замечания мимо)

Nadezhda Krasutskaya

возможно, это проявление комплексов? Если я правильно поняла Ваш вопрос

Сергей Денисенко

Каждый считает себя умным, по тому как знает кого-то глупей себя.

Сергей Денисенко

И что в Азери все благоденствуют?

Maikl D

твои вожди...отпустили колонии?...)))вникни..и ответ сам найдешь

Сергей Денисенко

И Азери была нашей колонией. Тот же менталитет. Не вижу разницы.

Maikl D

снг...

Сергей Денисенко

снг...

Aigul' Umbetkalieva

это порок древний, если человек думающий- он сразу сумасшедший

Maikl D

МЫСЛИТЕ ПРАВИЛЬНО

Aigul' Umbetkalieva

спасибо, хорошо, что мыслю

Лилия Шоломицкая

Ну ты,я думаю, даже про нее не забываешь...про психушку... 🙂

Виктор Федоров

Это особый случай!Таких надо в Психушку оформлять!

Юра Любый

это свойство ума: все втискивать в свою призму

Галина Татаринова

Высший, как я поняла, у вас, Майк? 🙂

Maikl D

шарик наивно думал...что ему вдыхали душу, потом поняв, что его просто надули))

Галина Татаринова

А-а-ааа!! 🙂 видела я это утверждение вместо вопроса...

Maikl D

ты не перестанешь удивляться своей глупышести, каждый раз заодя ко мне!!!

Лилия Шоломицкая

Это опять специально для меня?... 🙂

Maikl D

почему именно тебе комп выплевывает ...эти вопросы(((

Лилия Шоломицкая

Это вопрос?..)

Нелли Березка

мракобесие до сих пор не изжито

Евгений Анисимов...

высший ум ерунду не обдумывает

Не
Незнакомка

он больной во всю голову !!! 😄

Не
Незнакомка

не правильно :????

Maikl D

ОН ГЛУПЫШ

Не
Незнакомка

не может он быть таким как я ????

Не
Незнакомка

два это уже перебор !!! верно ????

Maikl D

)))))))

Наталья Свидинская

Сам то понял что спросил?

Maikl D

не скумекала, жми-ПРОПУСТИТЬ!!!!!!!!!!!ЦИТАТА ДНЯ

Винецкая Клара

мне ЭТО не знакомо..... 😮

Maikl D

рад

Винецкая Клара

УДАЧИ))))

Всеволод Шуяков

наверное

Maikl D

браво

Ри
Рина

второе)

Maikl D

браво